| Prestazione |
| Tipo: | Telecamera di sicurezza IP |
| Posizionamento supportato: | Interno e esterno |
| Tecnologia di connessione: | Cablato |
| Design |
| Tipo di montaggio: | Soffitto |
| Colore del prodotto: | Bianco |
| Fattore di forma: | Cupola |
| Indicatori LED: | Sì |
| Codice di protezione internazionale (IP): | IPX4 |
| Codice IK: | IK08 |
| Impermeabile: | Sì |
| Macchina fotografica |
| Angolo di visione dell'obiettivo, orizzontale: | 86° |
| Angolo di visione dell'obiettivo, verticale: | 60° |
| Angolo di visione dell'obiettivo, diagonale: | 111° |
| Sensore d'immagine |
| Tipo sensore: | CMOS |
| Numero di sensori: | 5 |
| Veduta notturna |
| Visione notturna: | Sì |
| Video |
| Risoluzione massima: | 2688 x 1512 Pixel |
| Megapixel totali: | 5 MP |
| Formati video supportati: | H.264 |
| Audio |
| Altoparlanti incorporati: | Sì |
| Collegamento in rete |
| Collegamento ethernet LAN: | Sì |
| Archiviazione |
| Disco rigido integrato: | No |
| Connettività |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45): | 1 |
| Gestione energetica |
| Tipologia alimentazione: | dC, PoE |
| Consumo energetico (max): | 5 W |
| Condizioni ambientali |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | -20 - 40 °C |
| Range di umidità di funzionamento: | 0 - 90% |
| Dimensioni e peso |
| Altezza: | 64,5 mm |
| Diametro: | 10,9 cm |
| Peso: | 370 g |
| Peso (con supporto): | 390 g |
| Contenuto dell'imballo |
| numero di telecamere: | 1 |
| Dati logistici |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 85258900 |