| Design |
| Colore del prodotto: | Bianco |
| Capacità di rack: | 1U |
| Materiale dell'involucro: | Metallo |
| Indicatori LED: | Sì |
| Certificazione: | CE, FCC, IC |
| Prestazione |
| Unità del display di controllo: | No |
| Processore integrato: | Sì |
| Frequenza del processore: | 1700 MHz |
| Numero di processori installati: | 1 |
| RAM installata: | 4 MB |
| Tipo di RAM: | DDR4 |
| Capacità SSD: | 128 GB |
| Memoria flash: | 16000 MB |
| Collegamento in rete |
| Velocità trasferimento Ethernet LAN: | 10,100,1000 Mbit/s |
| Connettività |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45): | 8 |
| Porta WAN: | Ethernet (RJ-45) |
| Gestione energetica |
| Consumo energetico (max): | 30 W |
| Voltaggio di ingresso: | 24 - 28 V |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 210,4 mm |
| Profondità: | 140,2 mm |
| Altezza: | 43,7 mm |
| Peso: | 1,45 kg |
| Condizioni ambientali |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | -10 - 50 °C |
| Range di umidità di funzionamento: | 5 - 95% |