| Prestazione |
| Tipo di ricetrasmettitore SFP: | Fibra ottica |
| Velocità massima di trasferimento dati: | 2,488 Mbit/s |
| Tipo interfaccia: | SFP |
| Distanza massima di trasferimento: | 20000 m |
| Potenza Tx (min): | 1,5 dBmW |
| Potenza Tx (max): | 5 dBmW |
| Potenza Rx (min): | -28 dBmW |
| Potenza Rx (max): | 8 dBmW |
| Caratteristiche |
| Colore del prodotto: | Nero, Metallico |
| Certificazione: | CE, FCC, IC |
| Gestione energetica |
| Voltaggio di ingresso: | 3.3 V |
| Consumi: | 2 W |
| Condizioni ambientali |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | -10 - 45 °C |
| Range di umidità di funzionamento: | 10 - 90% |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 69,5 mm |
| Profondità: | 13,7 mm |
| Altezza: | 11,3 mm |
| Peso: | 30 g |
| Dati su imballaggio |
| Numero di prodotti inclusi: | 1 pz |
| Dati logistici |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 85369010 |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
Ubiquiti International Holding B.V. Ekkersrijt 3102 5692 CC Son En Breugel Nederland direct@ui.com