| Collegamento in rete |
| Tipo di interfaccia Ethernet: | Gigabit Ethernet |
| Velocità trasferimento Ethernet LAN: | 1000 Mbit/s |
| Supporto Power over Ethernet (PoE): | Sì |
| Caratteristiche |
| Colore del prodotto: | Bianco |
| Montabile a parete: | Sì |
| Connettività |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45): | 2 |
| Jack DC-in: | Sì |
| Gestione energetica |
| Power over Ethernet (PoE): | 24 V |
| Adattatore di voltaggio input AC: | 100 - 240 V |
| Adattatore di frequenza AC: | 50/60 Hz |
| Corrente d'ingresso: | 0.3 A |
| Corrente d'uscita: | 0,3 A |
| Condizioni ambientali |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | 0 - 40 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | 32 - 104 °F |
| Range di umidità di funzionamento: | 35 - 95% |
| Intervallo di temperatura: | -30 - 70 °C |
| Dimensioni e peso |
| Peso: | 72,1 g |
| Dimensioni (LxPxA): | 72 x 45 x 33 mm |
| Contenuto dell'imballo |
| Numero di prodotti inclusi: | 1 pz |
| Dati logistici |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 85044095 |