| Collegamento in rete |
| Tipo di interfaccia Ethernet: | Fast Ethernet |
| Velocità trasferimento Ethernet LAN: | 10,100 Mbit/s |
| Supporto Power over Ethernet (PoE): | Sì |
| Caratteristiche |
| Indicatori LED: | Sì |
| Connettività |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45): | 2 |
| Gestione energetica |
| Power over Ethernet (PoE): | 24 V |
| Adattatore di voltaggio input AC: | 90 - 260 V |
| Adattatore di frequenza AC: | 47 - 63 Hz |
| Corrente d'ingresso: | 1 A |
| Condizioni ambientali |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | 0 - 40 °C |
| Range di umidità di funzionamento: | 35 - 95% |
| Intervallo di temperatura: | -30 - 70 °C |
| Dimensioni e peso |
| Peso: | 158,5 g |
| Dimensioni (LxPxA): | 88 x 57 x 33 mm |
| Contenuto dell'imballo |
| Numero di prodotti inclusi: | 5 pz |
| Dati logistici |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 85044095 |