| Prestazione |
| Tipo di prodotto: | Auricolare |
| Stile d'uso: | A Padiglione |
| Utilizzo raccomandato: | Giocare |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Tipo di auricolare: | Stereofonico |
| Prodotti compatibili: | PS5 & PS4 |
| Connettività |
| Tecnologia di connessione: | Con cavo e senza cavo |
| Connettore 3.5 mm: | Sì |
| Collegamento del dispositivo USB: | No |
| Bluetooth: | Sì |
| Auricolari |
| Disegno auricolare: | Sovraurale |
| Frequenza cuffia: | 12 - 20000 Hz |
| Unità driver: | 5 cm |
| Microfono |
| Tipo di microfono: | Asta |
| Tipo direzionamento microfono: | Unidirezionale |
| Cancellazione del rumore del microfono: | Sì |
| Requisiti di sistema |
| Sistema operativo Windows supportato: | Windows 10 |
| Contenuto dell'imballo |
| Guida rapida: | Sì |
| Cavi inclusi: | Audio (3.5mm), Mini-USB |
| Dati logistici |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 85183000 |
| Composizione del prodotto |
| Materiali: | Tessuto, Pelle |
| Altre caratteristiche |
| amplificatore incluso: | Sì |
| Connettore 2.5 mm: | No |
| Quantità di porte USB dell'amplificatore: | 1 |
| Controllo del volume dell'amplificatore: | Manopola |
| Jack combinato per microfono/auricolare: | Sì |
| Connettività USB dell'amplificatore: | Sì |