| Mouse |
| Utilizzo: | Gaming |
| Interfaccia dispositivo: | RF senza fili + Bluetooth |
| Tecnologia di rilevamento del movimento: | Ottico |
| Risoluzione movimento: | 19000 DPI |
| Tipo di scorimmento: | Rotella |
| bottoni del mouse programmabili: | Sì |
| Durata dei tasti (milioni di clic): | 100 |
| Accelerazione (max): | 50 G |
| Polling rate: | 1000 Hz |
| Banda di frequenza: | 2.4 GHz |
| Memoria integrata: | Sì |
| Tipo sensore: | Owl-Eye |
| Design |
| Fattore di forma: | Mano destra |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Design ergonomico: | Sì |
| Colorazione superficie: | Monocromatico |
| Illuminazione: | Sì |
| colore d'illuminazione: | Multi |
| Ergonomia |
| Lunghezza cavo: | 1,8 m |
| Gestione energetica |
| Alimentazione: | Batterie |
| Ricaricabile: | Sì |
| Durata batteria: | 100 h |
| Requisiti di sistema |
| Sistema operativo Windows supportato: | Windows 10, Windows 11, Windows 7, Windows 8 |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 72 mm |
| Profondità: | 126 mm |
| Altezza: | 40 mm |
| Peso: | 99 g |
| Larghezza della batteria: | 12,4 cm |
| Profondità della batteria: | 11 cm |
| Altezza della batteria: | 18 cm |
| Peso della batteria: | 394 g |
| Dati su imballaggio |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
| Cavi inclusi: | Da USB tipo A a USB tipo C |
| Tipo di imballo: | Scatola da appendere |
| Contenuto dell'imballo |
| Ricevitore incluso: | Sì |
| interfaccia ricevitore senza fili: | USB tipo A |
| tipo di ricevitore: | Micro ricevitore |
| Dock di ricarica incluso: | Sì |
| Dati logistici |
| Paese di origine: | Cina |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 8471,60,7000 |
| Larghezza scatola principale: | 217 mm |
| Lunghezza del cartone principale: | 267 mm |
| Altezza scatola principale: | 240 mm |
| Peso del cartone principale: | 1,95 kg |
| Numero di scatole per strato: | 4 pz |