| Mouse |
| Utilizzo: | Gaming |
| Interfaccia dispositivo: | USB tipo A |
| Tecnologia di rilevamento del movimento: | Ottico |
| Risoluzione movimento: | 26000 DPI |
| Tipo di scorimmento: | Rotella |
| Numero di tasti: | 7 |
| Numero di rotelle: | 1 |
| Direzioni di scorrimento: | Verticale |
| Tipo di pulsanti: | Tasti premuti |
| bottoni del mouse programmabili: | Sì |
| Durata dei tasti (milioni di clic): | 100 |
| Velocità di inseguimento del mouse: | 650 ips (pollici al secondo) |
| Risoluzione di movimento personalizzabile: | Sì |
| Polling rate: | 1000 Hz |
| Memoria integrata: | Sì |
| Tipo sensore: | Owl-Eye |
| Design |
| Fattore di forma: | Mano destra |
| Colore del prodotto: | Bianco |
| Design ergonomico: | Sì |
| Colorazione superficie: | Monocromatico |
| Materiale piedi: | Politetrafluoroetilene (PTFE) |
| Illuminazione: | Sì |
| colore d'illuminazione: | Multi |
| Ergonomia |
| Lunghezza cavo: | 1,8 m |
| Gestione energetica |
| Alimentazione: | Cavo |
| Requisiti di sistema |
| Sistema operativo Windows supportato: | Windows 10, Windows 11 |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 82,6 mm |
| Profondità: | 130,2 mm |
| Altezza: | 43,6 mm |
| Peso: | 90 g |
| Dati su imballaggio |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
| Tipo di imballo: | Scatola |
| Contenuto dell'imballo |
| Guida utente: | Sì |
| Altre caratteristiche |
| Tecnologia di connessione: | Cablato |
| numero di profili: | 5 |