| Tastiera |
| Utilizzo raccomandato: | Gaming |
| Tecnologia di connessione: | Cablato |
| Interfaccia dispositivo: | USB |
| Interruttore a chiave per tastiera: | Interruttore a chiave opto-meccanico |
| Struttura tastiera: | QWERTY |
| Linguaggio tastiera: | Tedesco |
| Dispositivo di puntatura: | No |
| Fattore di forma tastiera: | 65% |
| Tastiera numerica: | No |
| Tecnologia di commutazione dei tasti della tastiera: | TITAN II Red |
| Durata operativa dei tasti della tastiera: | 200 milioni di caratteri |
| Profilo dei tasti della tastiera: | Profilo alto |
| Tasti Windows: | Sì |
| Tasti multimediali: | Sì |
| Distanza di pressione del tasto: | 3,6 mm |
| Memoria integrata: | Sì |
| capacità della memoria integrata: | 4000 KB |
| Design |
| Retroilluminazione: | Sì |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Tipologia di retroilluminazione: | LED RGB |
| Colore retroilluminazione: | Multicolore |
| Retroilluminazione regolabile: | Sì |
| Stile tastiera: | Dritto |
| Altezza tastiera regolabile: | Sì |
| Colorazione superficie: | Monocromatico |
| Caratteristiche |
| Connettore USB: | USB tipo-C |
| Lunghezza cavo: | 1,8 m |
| Cavo rimovibile: | Sì |
| Anti-ghosting: | Sì |
| Plug & Play: | Sì |
| Gestione energetica |
| Tipologia alimentazione: | USB |
| Porta di ricarica USB Type-C: | No |
| Mouse |
| Mouse incluso: | No |
| Dimensioni e peso |
| Dimensioni tastiera (WxDxH): | 324 x 116 x 31 mm |
| Peso della tastiera: | 542 g |
| Contenuto dell'imballo |
| Numero di prodotti inclusi: | 1 pz |
| Adattatore AC/DC: | No |
| Guida utente: | Sì |