| Caratteristiche |
| Capacità di rack: | 12U |
| Tipo: | Da parete |
| Peso massimo (capacità): | 90,7 kg |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Certificazione: | RoHS, EIA-310-E |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 596,9 mm |
| Profondità: | 444,5 mm |
| Altezza: | 637 mm |
| Peso: | 20 kg |
| Dati su imballaggio |
| Kit di montaggio a parete: | Sì |
| Manuale dell'utente: | Sì |
| Larghezza imballo: | 523,2 mm |
| Profondità imballo: | 713,7 mm |
| Altezza imballo: | 670,6 mm |
| Peso dell'imballo: | 20 kg |
| Dati logistici |
| Paese di origine: | Cina |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 8517,79,0000 |
| Larghezza scatola principale: | 523,2 mm |
| Lunghezza del cartone principale: | 713,7 mm |
| Altezza scatola principale: | 670,6 mm |
| Peso del cartone principale: | 20 kg |
| Quantità per cartone principale: | 1 pz |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
Eaton Eaton Boulevard 1000 OH 44122 Cleveland United States https://tripplite.eaton.com