| Caratteristiche |
| Lunghezza cavo: | 15 m |
| Connettore 1: | DisplayPort |
| Connettore 2: | DisplayPort |
| Genere del connettore 1: | Maschio |
| Genere del connettore 2: | Maschio |
| Risoluzione massima: | 7680 x 4320 Pixel |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Fattore di forma del connettore 1: | Dritto |
| Fattore di forma del connettore 2: | Dritto |
| Placcatura contatti: | Oro |
| versione DisplayPort: | 1.4 |
| Risoluzioni grafiche supportate: | 1280 x 720 (HD 720), 1920 x 1080 (HD 1080), 1920 x 1200 (WUXGA), 2560 x 1600 (WQXGA), 3840 x 2160, 4096 x 2160, 5120 x 2880, 7680 x 4320 |
| Modalità video supportate: | 720p, 1080p, 1600p, 2160p, 2880p, 4320p |
| HDCP: | Sì |
| Compatibilità 3D: | Sì |
| Connettori ad aggancio: | Sì |
| Classificazione cavo: | CL3 |
| materiale del cavo: | Fibra ottica |
| Materiale rivestimento: | Cloruro di polivinile (PVC) |
| Paese di origine: | Vietnam |
| Condizioni ambientali |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | 0 - 45 °C |
| Intervallo di temperatura: | -10 - 70 °C |
| Range di umidità di funzionamento: | 10 - 85% |
| Umidità: | 5 - 90% |
| Sostenibilità |
| Conformità alla sostenibilità: | Sì |
| Certificati di sostenibilità: | CE, REACH, RoHS |
| Dati su imballaggio |
| Diametro del cavo: | 4,8 mm |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
| Larghezza imballo: | 199,9 mm |
| Profondità imballo: | 190 mm |
| Altezza imballo: | 50 mm |
| Peso dell'imballo: | 510 g |
| Dettagli tecnici |
| GTIN (EAN/UPC) del cartone principale: | 10037332259902 |
| Dati logistici |
| Larghezza scatola principale: | 395 mm |
| Lunghezza del cartone principale: | 264,9 mm |
| Altezza scatola principale: | 220 mm |
| Peso del cartone principale: | 5,3 kg |
| Quantità per cartone principale: | 10 pz |