| Caratteristiche |
| Lunghezza cavo: | 1,83 m |
| Connettore 1: | DisplayPort |
| Connettore 2: | DisplayPort |
| Genere del connettore 1: | Maschio |
| Genere del connettore 2: | Maschio |
| Risoluzione massima: | 3840 x 2160 Pixel |
| Colore del prodotto: | Nero |
| versione DisplayPort: | 1.2 |
| Modalità video supportate: | 1080p |
| HDCP: | Sì |
| DisplayPort Content Protection (DPCP): | Sì |
| Paese di origine: | Vietnam |
| Sostenibilità |
| Certificati di sostenibilità: | RoHS |
| Dati su imballaggio |
| Larghezza imballo: | 177,8 mm |
| Profondità imballo: | 12,7 mm |
| Altezza imballo: | 228,6 mm |
| Peso dell'imballo: | 110 g |
| Dettagli tecnici |
| GTIN (EAN/UPC) del cartone principale: | 10037332145960 |
| Dati logistici |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 84733080 |
| Larghezza scatola principale: | 348 mm |
| Lunghezza del cartone principale: | 25,4 mm |
| Altezza scatola principale: | 348 mm |
| Peso del cartone principale: | 930 g |
| Quantità per cartone principale: | 10 pz |