| Prestazione |
| Ambiente di utilizzo: | Case per computer |
| Tipo: | Ventilatore |
| Diametro del ventilatore: | 14 cm |
| Velocità (minima) di rotazione: | 500 Giri/min |
| Velocità (massima) di rotazione: | 2000 Giri/min |
| Rumorosità (velocità alta): | 38,8 dB |
| flusso d'aria massimo: | 81,6 pdc/min |
| pressione dell'aria massima: | 3,17 mmH2O |
| Tecnologia dei cuscinetti della ventola: | Cuscinetto idraulico |
| Quantità per pacco: | 3 pz |
| Design |
| Colore del prodotto: | Bianco |
| Materiali: | Plastica |
| Illuminazione a LED: | Sì |
| Numero di LED: | 20 |
| colore d'illuminazione: | Multi |
| Connettore ventilatore: | 9-pin |
| Gestione energetica |
| Voltaggio: | 12 V |
| Tensione di avvio: | 9 V |
| Corrente limitata: | 0,31 A |
| Corrente massima: | 0,72 A |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 140 mm |
| Profondità: | 140 mm |
| Altezza: | 25 mm |
| Contenuto dell'imballo |
| Cavi inclusi: | Ventilatore |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
Thermaltake Germany GmbH Oststraße 1c 22844 Norderstedt Deutschland info@thermaltake.de