| Prestazione |
| Ambiente di utilizzo: | Case per computer |
| Tipo: | Ventilatore |
| Socket Processori supportati: | Non supportato |
| Processori compatibili: | Non supportato |
| Velocità (minima) di rotazione: | 500 Giri/min |
| Velocità (massima) di rotazione: | 1000 Giri/min |
| Rumorosità (velocità alta): | 31,2 dB |
| Rumorosità: | 31,2 son |
| flusso d'aria massimo: | 129,54 pdc/min |
| pressiore dell'aria minima: | 1,72 mmH2O |
| Tipo di cuscinetto: | Idraulico |
| Tempo medio tra guasti (MTBF): | 40000 h |
| Design |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Numero di ventole: | 1 ventola(e) |
| Illuminazione a LED: | Sì |
| Dimensioni e peso |
| Dimensione della ventola (L x P x A): | 200 x 200 x 30 mm |
| Altre caratteristiche |
| Tensione nominale delle ventole: | 12/5 V |
| Paese di origine: | Cina |
| Dati logistici |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 84733080 |