| Prestazione |
| Ambiente di utilizzo: | Case per computer |
| Tipo: | Ventilatore |
| Diametro del ventilatore: | 20 cm |
| Velocità (minima) di rotazione: | 800 Giri/min |
| Rumorosità (velocità alta): | 28,2 dB |
| flusso d'aria massimo: | 129,639 pdc/min |
| pressione dell'aria massima: | 0,996 mmH2O |
| Design |
| Colore del prodotto: | Trasparente |
| Illuminazione a LED: | Sì |
| Gestione energetica |
| Consumi: | 2,76 W |
| Voltaggio: | 12 V |
| Corrente limitata: | 0,23 A |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 200 mm |
| Profondità: | 200 mm |
| Altezza: | 30 mm |
| Peso: | 281,2 g |
| Dati logistici |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 84733080 |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
Thermaltake Germany GmbH Oststraße 1c 22844 Norderstedt Deutschland info@thermaltake.de