| Caratteristiche | |
| Tipo: | Pasta termica |
| Conducibilità termica: | 14,2 W/m·K |
| Densità: | 3,76 g/cm³ |
| Ingrediente costitutivo: | Silicone |
| Colore del prodotto: | Rosa |
| Viscosità: | 135 180 |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | -250 - 350 °C |
| Dimensioni e peso | |
| Volume: | 9 ml |
| Peso: | 33,84 g |
| Dati su imballaggio | |
| Quantità per pacco: | 1 pz |