| Caratteristiche | |
| Adatto per cottura: | Universale |
| Uso appropriato: | Grill |
| Forma: | Rettangolare |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Rivestitura anti-aderente: | Sì |
| Maniglia(e) per il trasporto: | Sì |
| Parti lavabili in lavastoviglie: | Sì |
| Facile da pulire: | Sì |
| Prodotti compatibili: | OPTIGRILL XL XA727810 |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza: | 520 mm |
| Profondità: | 225 mm |
| Altezza: | 100 mm |
| Peso: | 1,6 kg |
| Contenuto dell'imballo | |
| Quantità per pacco: | 1 pz |