| Montaggio |
| Peso massimo (capacità): | 45 kg |
| Capienza massima dimensioni dello schermo: | 177,8 cm (70") |
| Tipo di montaggio: | Parete |
| Compatibilità interfaccia di montaggio (max): | 600 x 400 mm |
| Capienza minima dimensioni dello schermo: | 81,3 cm (32") |
| Adatto per monitor di computer: | Sì |
| Numero di display supportati: | 1 |
| Ergonomia |
| Inclinazione regolabile: | Sì |
| Inclinazione: | 5 - 10° |
| Angolo di rotazione: | 180° |
| Distanza dal muro (massima): | 8,4 cm |
| Distanza dalla parete (min): | 68,8 cm |
| Design |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Dettagli tecnici |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
EFB-Elektronik GmbH Striegauer Strasse 1 33719 Bielefeld Deutschland info@efb-elektronik.de