| Prestazione |
| Capacità: | 64 GB |
| Interfaccia dispositivo: | USB tipo A |
| Versione USB: | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Velocità di lettura: | 85 MB/s |
| Velocità di scrittura: | 20 MB/s |
| Sistema operativo Windows supportato: | Windows 10, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows Vista |
| Compatibilità Mac: | Sì |
| Compatibilità sistema operativo Mac: | Mac OS X 10.10 Yosemite, Mac OS X 10.11 El Capitan, Mac OS X 10.12 Sierra, Mac OS X 10.6 Snow Leopard, Mac OS X 10.7 Lion, Mac OS X 10.8 Mountain Lion, Mac OS X 10.9 Mavericks |
| Sistema operativo Linux supportato: | Sì |
| Design |
| Fattore di forma: | Cuffia |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Sicurezza |
| Lettore di impronte digitali: | No |
| Accesso sicuro-PIN: | No |
| Protezione della password: | No |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 12,2 mm |
| Profondità: | 7 mm |
| Altezza: | 24 mm |
| Peso: | 3,4 g |