| Prestazione | |
| Capacità: | 128 GB |
| Interfaccia dispositivo: | USB tipo A |
| Versione USB: | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Velocità di lettura: | 90 MB/s |
| Velocità di scrittura: | 35 MB/s |
| Design | |
| Fattore di forma: | Senza coperchio |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza: | 12,2 mm |
| Profondità: | 24 mm |
| Altezza: | 7 mm |
| Peso: | 3,4 g |