| Caratteristiche |
| Capienza massima dimensioni dello schermo: | 29,2 cm (11.5") |
| Tipologia custodia: | Custodia flip a libro |
| Materiali: | Policarbonato (PC), Poliuretano |
| Colore principale del prodotto: | Nero |
| Compatibilità marca: | Universale |
| Modalità supporto: | Sì |
| Compatibilità: | Most Apple, Samsung, Lenovo, Google, Huawei, Acer, Amazon, TCL and more devices |
| Tastiera integrata: | Sì |
| Funzioni di protezione: | Scratch resistant, Resistenza alla caduta |
| a prova di shock fino a: | 1,2 m |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 207 mm |
| Profondità: | 30 mm |
| Altezza: | 282 mm |
| Peso: | 700 g |