| Tastiera |
| Linguaggio tastiera: | Nordic |
| Dispositivo di puntatura: | Trackpad |
| Tastiera numerica: | No |
| Tasti multimediali: | Sì |
| Prestazione |
| Compatibilità marca: | Apple |
| Compatibilità: | iPad (M4) 13" |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Copertura: | Sì |
| Retroilluminazione: | Sì |
| Retroilluminazione regolabile: | Sì |
| Materiale della scocca: | Uretano termoplastico (TPU) |
| Funzioni di protezione: | Resistente alle cadute |
| A prova di caduta fino a: | 1,2 m |
| Tipo di chiusura: | Magnetico |
| Paese di origine: | Cina |
| Supporto incorporato: | Sì |
| Connettività |
| Tecnologia di connessione: | Wireless |
| Interfaccia dispositivo: | Bluetooth |
| Versione Bluetooth: | 5.0 |
| Gestione energetica |
| Porta di ricarica USB Type-C: | Sì |
| Tempo di standby: | 120 giorno(i) |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 22,2 mm |
| Profondità: | 200 mm |
| Altezza: | 256 mm |
| Peso: | 640 g |
| Contenuto dell'imballo |
| Adattatore AC/DC: | No |
| Cavi inclusi: | USB tipo-C |
| Altre caratteristiche |
| Supporto per pennino incorporato: | Sì |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
Targus Europe Ltd. Targus EMEA Account Management Van Hilststraat 19 5145 RK Waalwijk Nederland amurphy@targus.com