| Tastiera |
| Struttura tastiera: | QWERTZ |
| Linguaggio tastiera: | Tedesco |
| Dispositivo di puntatura: | Trackpad |
| Tastiera numerica: | No |
| Tastiera ad isola: | Sì |
| Tasti multimediali: | Sì |
| Prestazione |
| Compatibilità marca: | Apple |
| Compatibilità: | iPad Air (M2) 11-inch, iPad (10th gen) 10.9-inch, iPad Air (5th and 4th gen) 10.9-inch and iPad Pro (4th, 3rd, 2nd and 1st gen) 11-inch |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Copertura: | Sì |
| Retroilluminazione: | Sì |
| Capienza massima dimensioni dello schermo: | 27,9 cm (11") |
| Retroilluminazione regolabile: | Sì |
| Design ergonomico: | Sì |
| Funzioni di protezione: | Antipolvere, Scratch resistant |
| A prova di caduta fino a: | 1,2 m |
| Tipo di chiusura: | Magnetico |
| Connettività |
| Tecnologia di connessione: | Wireless |
| Interfaccia dispositivo: | Bluetooth |
| Versione Bluetooth: | 5.0 |
| Gestione energetica |
| Alimentazione: | Batteria |
| Porta di ricarica USB Type-C: | Sì |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 280 mm |
| Profondità: | 303 mm |
| Altezza: | 24 mm |
| Peso: | 330 g |
| Contenuto dell'imballo |
| Cavi inclusi: | USB tipo-C |
| Guida utente: | Sì |
| Sostenibilità |
| Certificati di conformità: | CE, Federal Communications Commission (FCC), RoHS |