| Caratteristiche |
| Capienza massima dimensioni dello schermo: | 27,7 cm (10.9") |
| Tipologia custodia: | Custodia a libro |
| Materiali: | Plastica Poliuretanica PU, Poliuretano termoplastico (TPU) |
| Colore principale del prodotto: | Argento |
| Compatibilità marca: | Apple |
| Altoparlanti incorporati: | No |
| Modalità supporto: | Sì |
| Compatibilità: | iPad (10th gen.) |
| Numero di modalità supporto: | 3 |
| Tipo di chiusura: | Cinghia elastica |
| Funzioni di protezione: | Antigraffio, Resistente agli urti |
| a prova di shock fino a: | 1,2 m |
| Paese di origine: | Cina |
| Batteria |
| Batteria inclusa: | No |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 204 mm |
| Profondità: | 20 mm |
| Altezza: | 255 mm |
| Peso: | 370 g |
| Dati su imballaggio |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
Targus Europe Ltd. Targus EMEA Account Management Van Hilststraat 19 5145 RK Waalwijk Nederland amurphy@targus.com