| Caratteristiche |
| Capienza massima dimensioni dello schermo: | 40,6 cm (16") |
| Tipologia custodia: | Ventriquattore da donna |
| Colore principale del prodotto: | Quercia |
| Compatibilità marca: | Universale |
| Colorazione superficie: | Monocromatico |
| Genere: | Femmina |
| Linea: | Adulto |
| Scomparto per tablet: | Sì |
| Tasca anteriore: | Sì |
| Numero di tasche anteriori: | 1 |
| Maniglia(e) per il trasporto: | Sì |
| Funzioni di protezione: | Resistente all acqua |
| Tipo di chiusura: | Chiusura magnetica, Allacciatura a zip |
| Quantità: | 1 |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 445 mm |
| Profondità: | 110 mm |
| Altezza: | 290 mm |
| Peso: | 520 g |
| Volume: | 13 L |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
Targus Europe Ltd. Targus EMEA Account Management Van Hilststraat 19 5145 RK Waalwijk Nederland amurphy@targus.com