| Caratteristiche |
| Capienza massima dimensioni dello schermo: | 45,7 cm (18") |
| Tipologia custodia: | Valigetta ventiquattrore |
| Materiali: | Poliestere, Polietilene tereftalato (PET) |
| Colore principale del prodotto: | Nero, Rosso |
| Compatibilità marca: | Ogni marca |
| Colorazione superficie: | Monocromatico |
| Genere: | Unisex |
| Linea: | Tutti |
| Tasca anteriore: | Sì |
| Numero di tasche anteriori: | 1 |
| Porta USB: | No |
| Maniglia(e) per il trasporto: | Sì |
| Tracolla: | Sì |
| Tracolla rimovibile: | Sì |
| Cinghia di fissaggio del carrello: | Sì |
| Realizzato con materiali riciclati: | Sì |
| Tipo di chiusura: | Allacciatura a zip |
| Paese di origine: | Cina |
| Quantità: | 1 |
| Sostenibilità |
| Certificati di sostenibilità: | GRS (Global Recycled Standard) |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 430 mm |
| Profondità: | 70 mm |
| Altezza: | 320 mm |
| Peso: | 650 g |
| Altre caratteristiche |
| Capienza minima dimensioni dello schermo: | 43,2 cm (17") |
| Compatibilità dimensione schermo: | 431,8 - 457,2 mm (17 - 18") |
| Resistente all'acqua: | Sì |