| Tastiera |
| Utilizzo raccomandato: | Universale |
| Interfaccia dispositivo: | Bluetooth |
| Interruttore a chiave per tastiera: | Tasto con meccanismo a forbici |
| Struttura tastiera: | QWERTY |
| Linguaggio tastiera: | Nordic |
| Dispositivo di puntatura: | No |
| Fattore di forma tastiera: | Full-size (100%) |
| Tastiera numerica: | Sì |
| Durata operativa dei tasti della tastiera: | 5 milioni di caratteri |
| Supporto multi-dispositivo: | Sì |
| Tasti multimediali: | Sì |
| Tecnologia di connessione: | Wireless |
| Banda di frequenza: | 2.4 GHz |
| Versione Bluetooth: | 5.0 |
| Bluetooth Low Energy (BLE): | Sì |
| Design |
| Retroilluminazione: | Sì |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Tipologia di retroilluminazione: | LED |
| Retroilluminazione regolabile: | Sì |
| Stile tastiera: | Dritto |
| tastiera flessibile: | No |
| Design ergonomico: | Sì |
| Riposo del polso: | No |
| Altezza tastiera regolabile: | Sì |
| Colorazione superficie: | Monocromatico |
| Materiali: | ABS sintetico |
| Indicatori LED: | Sì |
| Caratteristiche |
| Range wireless: | 10 m |
| Connettore USB: | USB tipo-C |
| Gestione energetica |
| Tipologia alimentazione: | Solare, USB |
| tipo di batteria tastiera: | Batteria integrata |
| Tecnologia batteria: | Polimeri di litio (LiPo) |
| Capacità della batteria: | 1600 mAh |
| Ricaricabile: | Sì |
| Tempo di ricarica: | 4 h |
| Fonte di ricarica: | Solare, USB tipo-C |
| Mouse |
| Mouse incluso: | No |
| Requisiti di sistema |
| Sistema operativo Windows supportato: | Sì |
| Compatibilità sistema operativo Mac: | Sì |
| Sistema operativo Linux supportato: | Sì |
| Sistema operativo mobile supportato: | Android, iOS |
| Altri sistemi operativi supportati: | ChromeOS |
| Dimensioni e peso |
| Dimensioni tastiera (WxDxH): | 433 x 153 x 20 mm |
| Peso della tastiera: | 840 g |
| Dati su imballaggio |
| Numero di prodotti inclusi: | 1 pz |
| Manuale dell'utente: | Sì |