| Prestazione |
| Tipi schede di memoria: | MicroSD (TransFlash), SD |
| Interno: | No |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Numero di slot per scheda di memoria: | 2 |
| Velocità di trasferimento dati: | 200 Mbit/s |
| Plug & Play: | Sì |
| Connettività |
| Interfaccia: | USB 3.1 |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 75 mm |
| Profondità: | 22,9 mm |
| Altezza: | 9,3 mm |
| Dati su imballaggio |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
| Tipo di imballo: | Scatola da appendere |
| Contenuto dell'imballo |
| Manuale dell'utente: | Sì |
| Custodia per il trasporto: | Sì |
| Condizioni ambientali |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | 0 - 40 °C |
| Range di umidità di funzionamento: | 10 - 90% |
| Umidità: | 5 - 90% |
| Requisiti di sistema |
| Sistema operativo Windows supportato: | Sì |
| Sistema operativo Linux supportato: | Sì |
| Sistema operativo mobile supportato: | Android, iOS, iPadOS |
| Altre caratteristiche |
| Certificati di conformità: | BSMI, CE, Federal Communications Commission (FCC), RoHS |