| Collegamento in rete | |
| Tipo di interfaccia Ethernet: | 2.5 Gigabit Ethernet |
| Velocità trasferimento Ethernet LAN: | 10,100,1000,2500 Mbit/s |
| Standard di rete: | IEEE 802.3ab, IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, IEEE 802.3bz, IEEE 802.3i, IEEE 802.3u |
| Caratteristiche | |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Montabile a parete: | Sì |
| Facilità di installazione: | Sì |
| Gestione energetica | |
| Potenza in uscita: | 30 W |
| Adattatore di voltaggio input AC: | 100 - 240 V |
| Adattatore di frequenza AC: | 50/60 Hz |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | 0 - 40 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | 32 - 104 °F |
| Range di umidità di funzionamento: | 10 - 90% |
| Intervallo di temperatura: | -40 - 70 °C |
| Umidità: | 5 - 90% |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza: | 125 mm |
| Profondità: | 59,4 mm |
| Altezza: | 36,8 mm |
| Contenuto dell'imballo | |
| Numero di prodotti inclusi: | 1 pz |
| Kit di montaggio a parete: | Sì |
| Guida d'installazione rapida: | Sì |
| Manuale dell'utente: | Sì |
| Contenuto della confezione: | 2.5Gbps PoE+ Injector TL-POE260S Installation Guide Power Cord RJ45 Cable Wall Mounting Kits |