| Collegamento in rete |
| Tipo di interfaccia Ethernet: | Gigabit Ethernet |
| Velocità trasferimento Ethernet LAN: | 10,100,1000 Mbit/s |
| Supporto Power over Ethernet (PoE): | Sì |
| Standard di rete: | IEEE 802.3ab, IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, IEEE 802.3bt, IEEE 802.3i, IEEE 802.3u |
| Tipi di cavi supportati: | Cat3, Cat4, Cat5, Cat5e, Cat6 |
| Caratteristiche |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Montabile a parete: | Sì |
| Plug & Play: | Sì |
| Certificazione: | FCC, CE, RoHS |
| Connettività |
| Porte di ingresso RJ-45: | 1 |
| Porte di uscita RJ-45: | 1 |
| Condizioni ambientali |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | 0 - 45 °C |
| Range di umidità di funzionamento: | 10 - 90% |
| Intervallo di temperatura: | -40 - 70 °C |
| Umidità: | 5 - 90% |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 155 mm |
| Profondità: | 70 mm |
| Altezza: | 42 mm |
| Contenuto dell'imballo |
| Numero di prodotti inclusi: | 1 pz |
| Dati logistici |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 85044095 |