| Prestazione |
| Standard di rete: | IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3af, IEEE 802.3u |
| Design |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Indicatori LED: | Potenza |
| Plug & Play: | Sì |
| Certificazione: | FCC, CE |
| Connettività |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45): | 2 |
| Porte di ingresso RJ-45: | 1 |
| Porte di uscita RJ-45: | 1 |
| Jack di uscita DC: | Sì |
| Gestione energetica |
| Supporto Power over Ethernet (PoE): | Sì |
| Voltaggio di ingresso: | 5, 9, 12 V |
| Condizioni ambientali |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | 0 - 40 °C |
| Intervallo di temperatura: | -40 - 70 °C |
| Range di umidità di funzionamento: | 10 - 90% |
| Umidità: | 5 - 90% |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 80,8 mm |
| Profondità: | 54 mm |
| Altezza: | 24 mm |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
TP-Link Deutschland GmbH Am Trippelsberg 100 40589 Düsseldorf Deutschland https://www.tp-link.com/de/