| Prestazione |
| Velocità massima di trasferimento dati: | 1428 Mbit/s |
| Collegamento ethernet LAN: | Sì |
| Wi-Fi: | No |
| Presa elettrica integrata: | Sì |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45): | 4 |
| Massima distanza di funzionamento: | 300 m |
| MIMO: | Sì |
| Design |
| Colore del prodotto: | Bianco |
| Indicatori LED: | LAN, Potenza |
| Requisiti di sistema |
| Sistema operativo Windows supportato: | Windows 10, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows Vista |
| Sistema operativo Linux supportato: | Sì |
| Compatibilità Mac: | Sì |
| Compatibilità sistema operativo Mac: | Sì |
| Condizioni ambientali |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | 0 - 40 °C |
| Range di umidità di funzionamento: | 10 - 90% |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 138 mm |
| Profondità: | 68 mm |
| Altezza: | 42 mm |
| Contenuto dell'imballo |
| Quantità per pacco: | 2 pz |
| Guida d'installazione rapida: | Sì |
| Cavi inclusi: | LAN (RJ-45) |