| Caratteristiche | |
| Tipo: | Orologio da parete meccanico |
| Fattore di forma: | Cerchio |
| Colore del prodotto: | Bianco |
| Materiale del telaio: | Plastica |
| Gestione energetica | |
| Tipo batteria: | Stilo AA |
| Numero di batterie: | 1 |
| Voltaggio della batteria: | 1,5 V |
| Dimensioni e peso | |
| Profondità: | 47 mm |
| Peso: | 434 g |
| Diametro: | 30,2 cm |
| Contenuto dell'imballo | |
| Batterie incluse: | No |