| Design |
| Fattore di forma: | Supporto |
| Tipo: | Server |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Numero di attacchi da 2.5": | 2 |
| Montaggio rack: | Sì |
| Capacità di rack: | 1U |
| Pulsante on/off: | Sì |
| Pulsante di controllo RGB: | Sì |
| Indicatori LED: | Ventola estrattore fumi, HDD, Rete, status, Sistema |
| Certificazione: | 80 PLUS Platinum Certified |
| Alimentazione |
| Fonte di alimentazione inclusa: | Sì |
| Alimentazione: | 800 W |
| Numero di connettori SATA: | 2 |
| Connettività |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A: | 2 |
| Raffreddamento |
| Numero massimo ventole posteriori: | 5 |
| Diametro delle ventole posteriori supportato: | 40 mm |
| Archiviazione |
| Dimensioni di hard disk drive supportati: | 2.5" |
| Dimensione SSD: | 2.5" |
| Hot-swap: | Sì |
| Condizioni ambientali |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | 5 - 35 °C |
| Intervallo di temperatura: | -40 - 70 °C |
| Range di umidità di funzionamento: | 8 - 90% |
| Umidità: | 5 - 95% |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 437 mm |
| Profondità: | 399 mm |
| Altezza: | 43 mm |
| Peso: | 8,16 kg |
| Dati su imballaggio |
| Larghezza imballo: | 686 mm |
| Profondità imballo: | 610 mm |
| Altezza imballo: | 203 mm |