| Design |
| Fattore di forma: | Supporto |
| Tipo: | Server |
| Colore del prodotto: | Grigio |
| Fattore di forma scheda madre supportato: | EATX |
| Numero di attacchi da 2.5": | 2 |
| numero di slot espansivi: | 1 |
| Montaggio rack: | Sì |
| Capacità di rack: | 1U |
| Finestra laterale: | No |
| Alimentazione |
| Fonte di alimentazione inclusa: | Sì |
| Alimentazione: | 400 W |
| Supporto Redundant power supply (RPS): | Sì |
| Numero di alimentatori: | 1 |
| Tensione di ingresso AC: | 100 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC: | 50 - 60 Hz |
| Certificazione 80 PLUS: | 80 PLUS Platinum |
| Archiviazione |
| Dimensioni di hard disk drive supportati: | 2.5" |
| Condizioni ambientali |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | 5 - 35 °C |
| Intervallo di temperatura: | -40 - 70 °C |
| Range di umidità di funzionamento: | 8 - 90% |
| Umidità: | 5 - 95% |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 437 mm |
| Profondità: | 429 mm |
| Altezza: | 43 mm |
| Dati su imballaggio |
| Larghezza imballo: | 686 mm |
| Profondità imballo: | 610 mm |
| Altezza imballo: | 203 mm |
| Peso dell'imballo: | 11,4 kg |