| Dettagli tecnici |
| Posizionamento supportato: | Interno |
| Tipo di montaggio: | Superficie |
| Colore del prodotto: | Bianco |
| Materiale della scocca: | Acciaio |
| Codice di protezione internazionale (IP): | IP44 |
| Certificazione: | EN 61439-1, EN 61439-3 |
| Contenuto dell'imballo |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 550 mm |
| Profondità: | 160 mm |
| Altezza: | 950 mm |
| Larghezza imballo: | 556 mm |
| Profondità imballo: | 165 mm |
| Altezza imballo: | 952 mm |
| Peso dell'imballo: | 19,9 kg |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
ABB STRIEBEL & JOHN GmbH Am Fuchsgraben 2-3 77880 Sasbach Deutschland https://www.striebelundjohn.com/unternehmen/kontakt/support