| Caratteristiche |
| Capacità di rack: | 12U |
| Tipo: | Da parete |
| Peso massimo (capacità): | 90 kg |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Tipo di cornice: | Chiuso |
| Design del prodotto: | 4 montanti |
| Costruzione della porta posteriore: | Acciaio |
| Struttura della porta anteriore: | Acciaio |
| Materiale del pannello laterale: | Acciaio |
| Porta anteriore rimovibile: | No |
| pannelli laterali rimuovibili: | Sì |
| Pannelli laterali inclusi: | Sì |
| Lucchetti: | Sì |
| Serratura a chiave della porta posteriore: | Sì |
| Serratura a chiave per porta anteriore: | Sì |
| Spessore della guida del rack: | 2 mm |
| Guide di montaggio regolabili: | Sì |
| Gestione dei cavi ottimizzata: | Sì |
| Forma del foro di montaggio: | Quadrato |
| Rotelle: | No |
| Certificazione: | CE, REACH |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 610 mm |
| Profondità: | 655 mm |
| Altezza: | 640 mm |
| Larghezza interna: | 595 mm |
| Profondità interna: | 652 mm |
| Altezza interna: | 54 cm |
| Peso: | 37,4 kg |
| Profondità di montaggio (min): | 6 cm |
| Profondità di montaggio (max): | 50 cm |
| Dati su imballaggio |
| Dadi inclusi: | Sì |
| Numero di dadi: | 50 |
| Viti incluse: | Sì |
| Numero di viti: | 50 |
| Manuale dell'utente: | Sì |
| Larghezza imballo: | 722 mm |
| Profondità imballo: | 675 mm |
| Altezza imballo: | 720 mm |
| Peso dell'imballo: | 41,2 kg |
| Dettagli tecnici |
| Certificati di sostenibilità: | CE, RoHS |
| Dati logistici |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 85381000 |
| Larghezza scatola principale: | 670 mm |
| Lunghezza del cartone principale: | 720 mm |
| Altezza scatola principale: | 720 mm |
| Quantità per cartone principale: | 1 pz |
| Altre caratteristiche |
| Conforme agli standard: | EIA/ECA-310-E |