StarTech.com HB30CM4AB hub di interfaccia USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C 5000 Mbit/s Nero, Grigio
articolo n.: HB30CM4AB
Tempo spedizione GER: on Stock, 2-4 giorni
Stock: Solo 4 pezzi in magazzino
L'invio di oggi del tuo ordine fino a quando:4 Std 25 min
incl. 22 % UST escl. Costi di spedizione
Descrizione dei prodotti
Connettività
Quantità porte:4
Interfaccia host:USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C
Interfacce hub:USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A
Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A:4
Caratteristiche
Velocità di trasferimento dati:5000 Mbit/s
Colore del prodotto:Nero, Grigio
Materiale della scocca:Plastica
Lunghezza cavo:0,28 m
Gestione energetica
Tipo alimentazione:USB
Dimensioni e peso
Larghezza:50 mm
Profondità:135 mm
Altezza:20 mm
Peso:73 g
Dati su imballaggio
Larghezza imballo:170 mm
Profondità imballo:142 mm
Altezza imballo:30 mm
Peso dell'imballo:130,6 g
Condizioni ambientali
Intervallo temperatura di funzionamento:0 - 50 °C
Intervallo di temperatura:-20 - 70 °C
Range di umidità di funzionamento:0 - 95%
Sostenibilità
Certificati di sostenibilità:CE, RoHS
Dati logistici
Larghezza scatola principale:360 mm
Lunghezza del cartone principale:525 mm
Altezza scatola principale:345 mm