| Caratteristiche | |
| Tipo: | Filtro per ventola |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Socket Processori supportati: | Non supportato |
| Processori compatibili: | Non supportato |
| Diametro del ventilatore: | ![]() |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza: | 140 mm |
| Profondità: | 1,5 mm |
| Altezza: | 140 mm |
| Peso: | 17 g |