| Prestazione |
| Ambiente di utilizzo: | Case per computer, Processore |
| Tipo: | Raffreddatore d'aria |
| Diametro del ventilatore: | 12 cm |
| flusso d'aria massimo: | 63,67 pdc/min |
| pressione dell'aria massima: | 2,4 mmH2O |
| Tipo di cuscinetto: | Cuscinetto fluido dinamico (FDB) |
| Livello di rumore della ventola (max): | 31,7 dB |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
| Velocità del ventilatore (max): | 1800 Giri/min |
| Pressione statica della ventola: | 2,4 mmH2O |
| Design |
| Colore del prodotto: | Nero, Trasparente |
| Materiali: | Plastica |
| colore d'illuminazione: | Blu, Verde, Rosso |
| Connettore ventilatore: | 4-pin + 4-pin |
| Gestione energetica |
| Consumi: | 3,84 W |
| Tensione di avvio: | 6 V |
| Tensione del LED: | 5 V |
| Voltaggio del ventilatore: | 12 V |
| Corrente ventilatore: | 0,32 A |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 120 mm |
| Profondità: | 120 mm |
| Altezza: | 15,6 mm |
| Contenuto dell'imballo |
| Tipo di imballo: | Scatola |
| Dati logistici |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 84733080 |