| Prestazione |
| Ambiente di utilizzo: | Case per computer |
| Tipo: | Ventilatore |
| Diametro del ventilatore: | 18 cm |
| Design |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Gestione energetica |
| Consumi: | 5,4 W |
| Corrente limitata: | 0,45 A |
| Altre caratteristiche |
| Dimensioni (LxPxA): | 180 x 32 x 180 mm |
| Alimentazione: | 10.8/12V |
| Velocità di rotazione: | 700 Giri/min |
| Dati logistici |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 84733080 |
| Flusso d'aria: | 80 - 130 CFM |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
Silverstone Technology GmbH Brandstücken 27 22549 Hamburg Deutschland info@silverstonetek.de