| Prestazione |
| Tipo di caricatore: | Interno |
| Compatibilità caricatore: | Universale |
| Tipologia alimentazione: | AC |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A: | 1 |
| Quantità di porte USB Tipo C: | 1 |
| Ricarica rapida: | Sì |
| Tecnologia di ricarica veloce: | Power Delivery, Quick Charge 3.0 |
| Quantità di prese: | 2 |
| Alimentazione USB: | Sì |
| Principio operativo: | Contatto |
| Fornitura di alimentazione USB fino a: | 30 W |
| Funzionalità di protezione dell'alimentazione: | Sovracorrente, Sovraccarico, Cortocircuito |
| Design |
| Colore del prodotto: | Bianco |
| Materiale della scocca: | Policarbonato (PC) |
| Gestione energetica |
| Voltaggio di ingresso: | 100 - 240 V |
| Frequenza di ingresso: | 50 - 60 Hz |
| Corrente d'ingresso: | 0.75 A |
| Tensione di uscita (max): | 20 V |
| Tensione di uscita (min): | 5 V |
| Adattatore dissipazione di potenza AC: | 30 W |
| Adattatore di corrente output AC: | 3 A |
| Potenza di uscita della porta 1: | 18 W |
| Potenza di uscita della porta 2: | 30 W |
| Corrente di uscita (5V): | 3 A |
| Corrente di uscita (9V): | 3 A |
| Corrente di uscita (12 V): | 2,5 A |
| Porta 1 corrente di uscita: | 3 A |
| Porta 2 corrente di uscita: | 3 A |
| Tipo di presa: | Tipo C |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 31,5 mm |
| Profondità: | 48 mm |
| Altezza: | 44,8 mm |
| Peso: | 65 g |
| Dati su imballaggio |
| Tipi di spina inclusa: | UK, US |
| Condizioni ambientali |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | 0 - 40 °C |
| Dettagli tecnici |
| Conformità alla sostenibilità: | Sì |
| Certificati di sostenibilità: | VI, BSMI, CE, ETL, Federal Communications Commission (FCC), PSE, RoHS, SCS Indoor Advantage, WEEE |