| Prestazione |
| Capacità: | 128 GB |
| Interfaccia dispositivo: | USB tipo A |
| Versione USB: | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Plug & Play: | Sì |
| Sistema operativo compatibile: | Windows 10/8.1/8/7/XP, Mac OS 10.3.X+, Linux 2.6.X+ |
| Design |
| Fattore di forma: | Cuffia |
| Colore del prodotto: | Bianco |
| Materiale della scocca: | Plastica |
| Gancio: | Sì |
| Sicurezza |
| Algoritmi di sicurezza supportati: | 256-bit AES |
| criptaggio hardware: | Sì |
| Condizioni ambientali |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | 0 - 70 °C |
| Sostenibilità |
| Certificati di sostenibilità: | CE, RoHS, WEEE |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 18,3 mm |
| Profondità: | 65,3 mm |
| Altezza: | 8,4 mm |
| Peso: | 9 g |
| Contenuto dell'imballo |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
| Dati logistici |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 84717070 |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
Silicon Power Computer & Communications Inc. Antennestraat 16 1322AB Almere Netherlands service@eu.silicon-power.com