| Prestazione |
| Capacità: | 128 GB |
| Interfaccia dispositivo: | USB tipo A |
| Versione USB: | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Design |
| Fattore di forma: | Girevole |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Condizioni ambientali |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | 0 - 70 °C |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 53,7 mm |
| Profondità: | 18 mm |
| Altezza: | 10,3 mm |
| Peso: | 14,8 g |
| Dati su imballaggio |
| Tipo di imballo: | Blister |
| Contenuto dell'imballo |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
| Dati logistici |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 84717070 |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
Silicon Power Computer & Communications Inc. Antennestraat 16 1322AB Almere Netherlands service@eu.silicon-power.com