| Prestazione | |
| Capacità: | 128 GB |
| Interfaccia dispositivo: | USB tipo A |
| Versione USB: | 2.0 |
| Sistema operativo Windows supportato: | Sì |
| Compatibilità sistema operativo Mac: | Mac OS X 10.3 Panther, Mac OS X 10.4 Tiger, Mac OS X 10.5 Leopard, Mac OS X 10.6 Snow Leopard, Mac OS X 10.7 Lion, Mac OS X 10.8 Mountain Lion, Mac OS X 10.9 Mavericks |
| Design | |
| Fattore di forma: | Senza coperchio |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Indicatori LED: | Sì |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | 0 - 70 °C |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza: | 20 mm |
| Profondità: | 8,6 mm |
| Altezza: | 55 mm |
| Peso: | 13 g |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 84717070 |