| Caratteristiche |
| RAM installata: | 16 GB |
| Layout di memoria (moduli x dimensione): | 2 x 8 GB |
| Tipo di RAM: | DDR4 |
| Velocità memoria: | 3200 MHz |
| Componente per: | PC/server |
| Fattore di forma memoria: | 288-pin DIMM |
| Data Integrity Check (verifica integrità dati): | No |
| Tipo di memoria tampone: | Unregistered (unbuffered) |
| Latenza CAS: | 16 |
| Voltaggio della memoria: | 1.35 V |
| Intel® Extreme Memory Profile (XMP): | Sì |
| Tipo di raffreddamento: | Dissipatore |
| Certificazione: | CE, FCC, Green dot, WEEE, RoHS |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 8 mm |
| Profondità: | 133,4 mm |
| Altezza: | 38,5 mm |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
Silicon Power Computer & Communications Inc. Antennestraat 16 1322AB Almere Netherlands service@eu.silicon-power.com