| Archiviazione |
| Dimensione del dispositivo di archiviazione: | 2.5" |
| numero di dispositivi di archivio supportati: | 1 |
| Connettività |
| Collegamento del dispositivo USB: | Sì |
| Versione USB: | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Design |
| Tipo di prodotto: | Box esterno HDD |
| Colore del prodotto: | Bianco |
| Materiali: | Plastica, Gomma |
| Certificazione: | CE/FCC/BSMI/Green dot/WEEE/KCC/RCM |
| Condizioni ambientali |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | 5 - 55 °C |
| Intervallo di temperatura: | -40 - 70 °C |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 134 mm |
| Profondità: | 87,5 mm |
| Altezza: | 18,6 mm |
| Dettagli tecnici |
| Certificati di sostenibilità: | RoHS |
| Dati logistici |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 84733080 |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
Silicon Power Computer & Communications Inc. Antennestraat 16 1322AB Almere Netherlands service@eu.silicon-power.com