Espositore per biglietti da visita, trasparente cristallo, con 8 scomparti in plastica rigida, per la presentazione salvaspazio e l'agevole prelievo di vari biglietti da visita. Non scivola e non si sposta grazie ai piedini di gomma trasparente. L'espositore può contenere in totale 560 biglietti (max. 94 x 85 mm), 70 per scomparto.
| Caratteristiche | |
| Materiali: | Plastica |
| Colore del prodotto: | Trasparente |
| Capacità schede: | 560 schede |
| Dimensioni scheda: | 94 x 85 mm |
| Numero di divisori: | 8 |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza: | 200 mm |
| Profondità: | 90 mm |
| Altezza: | 98 mm |