| Prestazione | |
| Colore del prodotto: | Nero, Rosso |
| Colorazione superficie: | Monocromatico |
| Riposo del polso: | No |
| Materiali: | Ecopelle |
| Barra appoggiaferro antiscivolo: | Sì |
| Funzioni di protezione: | Antigraffio |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza: | 800 mm |
| Profondità: | 300 mm |
| Spessore: | 2 mm |
| Dati su imballaggio | |
| Quantità per pacco: | 1 pz |