| Dettagli tecnici | |
| Fattore di forma: | Speciale |
| Materiale della scocca: | Pelle, Plastica |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Barra appoggiaferro antiscivolo: | Sì |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza: | 200 mm |
| Profondità: | 100 mm |
| Altezza: | 36 mm |
| Contenuto dell'imballo | |
| Quantità per pacco: | 1 pz |